Контейнера под мусор 0.8 м 3 на каком расстоянии их надо ставить.

• г. Иркутск

Контейнера под мусор 0.8 м 3 на каком расстоянии их надо ставить.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Согласно п.2.2.3 СанПин 42-128-4690-88 "Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. ", то есть контейнер должен располагаться на расстоянии 20 метров от жилого дома.