Бездействие судебных приставов в вопросе алиментов - как добиться прогресса?

• г. Ейск

Подала заявление о задолженности по алиментам. Ответчик проживает по прописке. Судебные приставы бездействуют. Подала заявление в областную прокуратуру. Прошел месяц, однако меры по прежнему не приняты. Что мне делать что бы дело сдвинулось с места.

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней