Непонятная авария - машина разбита, но подозреваемый отрицает свою вину

• г. Лысково

В мою машину въехали его видели но я увидел что машина разбита только утром когда приехал на работу. Вечером встретился с тем человеком который в меня въехал на,что тот мне ответил что это не он и что я убрал машину с места дтп и теперь ничего недокажу а только если буду писать заявление в гай то и сам останусь крайнем.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление.Вы же не сразу заметили ущерб от ДПТ.Ваш отъезд ничего значит не будет.Т.к. вы в машине при ДТП не были и о нем не знали.Укажите в заявлении свидетелей-очевидцев.И не делайте ремонт машины до осмотра дознавателя и эксперта.