Как правильно оформить документы при продаже квартиры с учётом будущего строительства дома и возможной продажи квартиры дочке в центре города?

• г. Благовещенск

Хочу продать свою квартиру в ней для принадлежит мне и для моему сыну несовершенолетнему. Хотим переехать к мужу моему в квартиру и на те деньги что продадим квартиру построить дом. Как мне переоформить сейчас документы что бы потом заморочек было меньше когда покупатель найдётся. Ну а вообще у меня дочка ищет квартиру в центре города, могу ли я ей ее продать?

Ответы на вопрос (1):

Не главные вопросы задаете. Если доля несовершеннолетнему принадлежит - идите сначала в орган опеки, уточняйте, какой из вариантов отчуждения этой доли несовершеннолетнего Вам согласуют.