Поликлиника отказала лежачему человеку в транспортировке в другой город где назначена операция.

• г. Пермь

Поликлиника отказала лежачему человеку в транспартировке в другой город где назначена операция.

Ответы на вопрос (1):

Сама по себе поликлиника, как медицинское учреждение - не занимается транспортировкой больных в иные больницы, это может быть иная служба, например соцзащиты, все зависит от местных органов самоуправления.

Спросить
Пожаловаться

Через несколько дней назначена операция по омс в областной больнице. Но в одной из поликлиник, пока сдавала анализы, выяснилось, что полис городской. Могу ли я за несколько дней до операции перекрепиться к областной поликлинике и сделать операцию по омс.

Можно получить больничный в другом городе в полликлинике.? После операции НИИ. Где делали операцию закрыла свой больничный.

После операции по удалению молочной железы мне были назначены таблетки анастрозол. В поликлинике от куда меня направили на операцию мне отказали в бесплатном получении мативируя тем, что я лечусь не по прописке. 5 лет назад я сменила поликлинику.

Может ли ребенок обслуживаться в поликлинике не по месту жительства? Мы живем на даче, поликлиника, к которой мы прикреплены, находится на другом конце города. Мы обратились в две ближайшие поликлиники, но нам отказали.

Ребёнку назначена операция в другом городе. Так как в нашем городе нет нужного специалиста мы ездили в другой город. Сейчас нам нужно направление по месту жительства, а его не дают... Что делать?

Отцу-инвалиду 2 группы назначена (по квоте) операция в другом городе. Можно ли оформить больничный на период сопровождения к месту операции и обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право в регистратуре поликлиники отказать мне в выдаче талона к врачу из-за отсутствия регистрации в городе и приписки к этой поликлинике. Я приехал в гости в другой город, заболел и хотел пойти в поликлинику.

Скажите пожалуйста, если я выбрала поликлинику и хотела чтоб моя мама которая перенесла инсульт наблюдалась в этой поликлинике но заведующая поликлиники нам отказала в приеме и отправила в участковую поликлинику со словами: Мы городская поликлиника и район не принимаем. Имела ли она права отказать в приеме?

Здравствуйте! Стаяла на учете по беременности в поликлинике одного города. Пошла на скриненг окозалась замершая беременность. Сделали чистку но уже в другом городе. А поликлиника в которой стаяла на учете требует выписку из другого города где делали чистку. А мне ее наруке не отдали. Могу ли я не чего не приносить в поликлинику где стояла на учете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение