Мы Белорусы нам не заплатили деньги за работу хотя наша работа сдана и сделана в полном объёме что делать помогите пожалуйста.

• г. Тверь

Мы Беларусы нам не заплатили деньги за работу хотя наша работа сдана и сделана в полном объёме что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ваше гражданство не имеет решения. Нужно определить в каком формате вы выполняли работы. Трудовое право регулирует ваши отношения или просто ГК.