Как решить проблему общения с бывшим мужем в сложной ситуации развода и детей?

• г. Санкт-Петербург

Татьяна 1:21

Здравствуйте меня зовут Татьяна александровна! Я официально разведенна, с мужем не проживаю имею от него 3 детей в суд мы не ходили да и бывший муж не хочет так как, уволен по статье судимость имеется, Выпивает по долгу, просит старшего сына но я не хочу давать так как он не работает я понимаю что прова одинаковые но давать на долго не хочу видится при мне не запрещяю но бывший муж против ездить к сыну на пару часов скажите как мне правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала Вы можете подать исковое заявление на развод в суд, впоследствии заключив с мужем двустороннее соглашение о детях на выгодных для обоих условиях... Если нужна помощь, обращайтесь, помогу составить иск и соглашение!