Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Купили землю у Администрации, построили дом, все документы о собственности на руках!

На публичной карте нет дороге ни с одной стороны к нашему дому, но по факту они есть, но одни соседи с одного подъезда к нашему дому мимо их дома выкапывает ямы, чтобы мы там не ездили, ссылаясь на то что тут нет дороги! Что нам делать? Ни подарка ни скорая ни Полиция тоже не сможет там проехать, ямы достаточно глубокие и широки.

вопрос №16166819
прочитан 5 раз

Необходимо обратиться в суд с иском к соседу об устранении препятствий в пользовании имуществом.

Удачи.

А разве отсутствуют штрафы за незаконный захват муниципальной земли? Вкапывание металический столбов на расстояние 4 метров от границ своего участка, тем самым не соблюдая пожарную безопасность.

вопрос №16167812

Обратитесь в местную администрацию и к участковому.

Благодарю за грамотную консультацию!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X