Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вернуть деньги из автошколы

Записалась в автошколу еще в марте месяце, теорию прошли быстро. А с вождением начались проблемы, они редкие, а теперь и вовсе свелись на нет (водитель попал в ДТП). Другого наставника не дают (пробывала звонить) , первый на ремонте. Соответственно занятий вообще нет. Когда всё это закончится - неизвестно. Можно ли, и как правильно расторгнуть договор и вернуть денежные средства (или часть их)?

вопрос №16166821
прочитан 2 разa

Можно расторгнуть и вернуть деньги, для этого нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X