Как получить льготную путевку в санаторий из регионального бюджета - рекомендации для обычного пенсионера

• г. Краснодар

Моей маме, обычному пенсионеру, отказали в выдаче льготной путевки в санаторий в фонде соцстраха. Но я читала, что данные путевки есть и финансируются за счёт регионального бюджета. Куда обратиться и как отстоять ее право на получение данной льготы?

Ответы на вопрос (1):

Куда обратиться и как отстоять ее право на получение данной льготы?

В суд, поскольку иного не дано.