Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сдала планшет на диагностику, т.к. с покупки не прошло 14 дней.

Попросила на время диагностики подменный аппарат, у меня взяли заявление и рассматривали 3 дня, сегодня попросили подъехать в магазин и предоставили мне документ об отказе. Правомерно ли это?

вопрос №16166935
прочитан 7 раз

В целом нет. Нужно посмотреть конечно чем отказ мотивирован, но вообще требование о подменном оборудовании - законное и должно быть исполнено.

Конечно нет, не дают подмену нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на взыскание с них неустойки.

Ссылаются на то, что это диагностика, а не ремонт ст 20 п 2

вопрос №16166991

Здравствуйте.

Вы письменные требования заявляли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X