Мужчина-Израильтянин был женат 2 раза на иностранках, в разводе.

Может ли МВД Израиля запретить вступать в третий брак с иностранкой по причине подозрения фиктивных браков? Есть ли выход?

вопрос №16167034
прочитан 3 разa

Запретить мужчине изралитянину вступить в брак с женщиной изралитянкой?

Похожие вопросы

адвокат Марков Константин Николаевич:

Доброй ночи, Надежда! Вам необходимо подать заявление нотариусу о вступление в права наследства, предоставить свидетельство о смерти наследодателя, документы, подтверждающие Ваше родство, документы на имущество.


адвокат Лапо Александра Михайловна:

Здравствуйте! При отсутствии завещания наследниками первой очереди будут являться супруга и дети от обоих браков. Между ними наследство делится в равных долях.


адвокат Кадушкина Регина Викторовна:

Жанна! необходимо ознакомиться с договором. Если он единоличный собственник и никто в квартире, кроме него не зарегистрирован, то проблем в процессе продажи может и не возникнуть.


юрист Фёдорова Ольга Анатольевна:

Штамп о втором разводе надо поставить в ЗАГСЕ, иначе третий брак не зарегистрируют. Заодно проконсультируйтесь там, что делать с паспортом - если надо менять, то это надо делать заблаговременно.


юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

Наследниками первой очереди будут:родители, супруга(законная) и дети.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X