Как правильно оформить дарение доли в участке при наследстве и как произвести межжевание?

• г. Москва

Оформили наследство на земельный участок в долевую собственность (мама, брат и я). Теперь мама хочет подарить свою долю в равных частях нам с братом. Подскажите, когда нужно делать межжевание до оформления дарения или после? И как это сделать? Куда идти? К нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу.