Как ускорить получение копии определения суда для подачи заявления о приостановлении исполнительного производства?

• г. Тула

Определение о принятии заявления об отмене заочного решения и назначении суд. заседания на 6 августа (которое уже состоялось и выданы повестки на следующее заседание аж на 25 сентября) есть в деле. Но в этот же день почтой пришло письмо об отказе в принятии этого же заявления. Написано заявление о выдаче копии определения на руки. Однако сроки никто не определяет, объясняя загруженностью суда. Вопрос как можно ускорить получение копии определения в этой ситуации? Это крайне необходимо для подачи заявления суд. приставам о приостановлении исполнительного производства в отношении ООО. Ходатайство в суд о приостановлении подано также подано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сроки выдачи определения составляет 30 дней (инструкция по судебному делопроизводству). Ускорить можете, обратитесь к секретарю судьи за точной датой.