Режим работы уборщика в медицинских лечебных кабинетах - внутреннее совместительство и изменение графика работы

• г. Дудинка

Я работаю уборщиком медицинских лечебных кабинетов, имею ли право я по внутреннему совместительсву поработать не каждый день по 3,6 часа, а через день 7,2 часа, потому что кабинет работает с 8 утра до 8,30 вечера.

Ответы на вопрос (1):

Режим работы согласовывайте с руководителем. Однако, если прием в кабинете ведется ежедневно, то через день врач должен принимать в грязном кабинете. Пролагаю, что Вам откажут.

Ст.100 ТК РФ.