Режим работы уборщика в медицинских лечебных кабинетах - внутреннее совместительство и изменение графика работы

• г. Дудинка

Я работаю уборщиком медицинских лечебных кабинетов, имею ли право я по внутреннему совместительсву поработать не каждый день по 3,6 часа, а через день 7,2 часа, потому что кабинет работает с 8 утра до 8,30 вечера.

Ответы на вопрос (1):

Режим работы согласовывайте с руководителем. Однако, если прием в кабинете ведется ежедневно, то через день врач должен принимать в грязном кабинете. Пролагаю, что Вам откажут.

Ст.100 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Работаю библиотекарем и по внутреннему совместительству уборщиком. В табеле за библиотекаря у меня стоит 8 часов, а за уборщика 4 часа. Сколько я должна работать?

Стою на бирже получаю пособие, предложили подработать бухгалтером на дому по 3 часа в день, имею ли я право поработать.

Я работаю в банке, режим работы по идеи два через два, каждый месяц работаем с переработками, работал две недели с 9 утра и до 9 вечера, обед 1 час, затем я взял больничный и не успел открыть больничный в тот де день, день был сокращенный, а открыл Больничный лист на следующий день! Позвонила руководитель и пригрозила уволить по статье! Хотя я с утра позвонил на работу и сказал не выйду, я на больничный! Имеют права меня уволить по статье?

Я-зав. библиотекой-основное место работы, по внутреннему совместительству-педагог доп. образования 4 часа (имею диплом высшего педагогического образования). Положена ли, как педагогу доп. образования, оплата за стаж, категорию, заведование кабинетом?

Работаю м/с в бюджетной мед организации и по внутреннему совместительству (1 год) уборщиком служебных помещений. Б/л оплатили только как м/с. Сказали, что стаж по внутреннему совместительству должен быть 2 года. Это правильно?

Скажите пожалуйста, если человек работает по внешнему совместительству 3 часа в день, то обеденное время нужно указывать? И если работает по внутреннему совместительству тоже 3 часа, то обед необходимо указать или же нет? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Трудовое право. Мой график работы два через два с 10 утра до 10 вечера. Меня хотят заставить работать каждый день без сменщицы. Имею ли я право отказаться от такого графика?

Я директор предприятия, в нашей организации есть магазин который работает каждый день с 9 до 21 часа продавцы работают по 12 часов 2 дня через два. имею ли я право компенсировать переработку часов дополнительными днями отдыха к отпуску?

Можно ли внутреннему совместителю (механик по контролю за тс на 0.25 ст) поставить график работы каждый день по 1-1,5 часа, если по основной ставке водителя он работает 2/2?Не будет ли нарушения, что работник весь месяц по совместительству работает без выходных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение