Можно ли оказывать услуги по компьютерам без регистрации ИП?

• г. Саратов

Я и знакомый хотим начать оказывать услуги по компьютерам (сборка, ремонт, установка программ и т.д.). На данный момент не можем зарегистрировать ИП. Можем ли мы размещать объявления с оказанием услуг и выполнять их? Читал есть договоры подряда и договор возмездного оказания услуг между физ лицами. Если мы будем каждый раз подписывать договора, то это поможет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да если будете платить налог.