Как решить проблему с выплатой алиментов, когда работодатель не выдает деньги?

• г. Краснодар

Живу в Новороссийске, жена в Балаково. Подала на алименты. Я не скрываюсь. Но на работе денег не выщитвают. Полная тишина. Платить не отказываюсь. Работаю официально. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Валерий, напишите заявление в бухгалтерию, пусть удерживают алименты из заработка. Если 1 ребенок, по СК РФ - 25% заработка, если 2-33%. Многие мужчины так делают.