Проблемы с выплатой дивидендов в ООО - история конфликта и попытки решения

• г. Ярославль

В ооо 5 учредителей, когда я там работал то дивиденды выплачивали, а теперь когда я нашел другую работу то дивиденды перестали платить, мол не работаешь значит не получаешь. Прошел уже год и договорится никак не получается, мне предлагают выйти из состава без всяких выплат, но я не хочу просто так выходить, я хочу получить хотя бы что то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы учредитель? Взыскивайте через суд.