Арендатору требуется озеленить садовую территорию помещения - как поступить и какие вложения потребуются?
• г. Краснодар
У нас такая ситуация. Я Арендатор снимаю помищение. Перед здание большая садовая территория. Недавно к нам приехали с администрации нашего города и сказали засадить цветами. Как бы я Арендатор я завтра может с еду с помещения и что я должна вкладываться. Главное на садовой территории деревья растут ёлки которые касаются машин и падают на них когда мы хотели подрезать ветки нам чуть штрафы не выписали. Хотя эта садовая территория относиться к администрации города. Как делать и что помогите. Как бы озеленить как они меня заставляют камушками ёлочка и выходит в круглую сумму.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день.
Попросите от администрации письменное распоряжение или требование и обжалуйте его в суд.