Неправильный расчет пенсии и влияние на финансовое положение - что делать

• г. Краснодар

У меня пенсия приходит на карту ВТБ сегодня приставы высчитали 8670 р а пенсия придет 10 числа в размере 9360 руб. Как мне жить и что делать. Иных доходов я не имею спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Алексей Геннадьевич, приставы имеют право удерживать только 50% пенсии. Не больше. Идите к приставам разбираться. Почему высчитали такую сумму.