Как разыскать хозяина квартиры и решить проблемы от квартирантов, если у меня нет телефона?

• г. Иркутск

У меня нет телефона. Вопрос такой, каким образом разыскать хозяина квартиры, который сдает свою квартиру. Проблемы от квартирантов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для начала обратитесь в полицию с соответствующим заявлением. Пусть они и занимаются розыском хозяина.