В течение какого времени нужно оплатить административный штраф по решению арбитражного суда?

• г. Санкт-Петербург

В течение какого времени нужно оплатить административный штраф по решению арбитражного суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случаев, предусмотренных частями 1.1, 1.3 и 1.4 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса. (ст. 32.2 КоАП РФ)