Мои деньги за квартиру в ХМАО пропали - как действовать в случае обмана агентства?

• г. Москва

Я хотела приобрести квартиру в ХМАО, договорились с агенством, она взяла с меня 15 тыс руб в январе месяце но купить квартиру я не смогла и деньги она мне не возвращает, больше месяца все обманывает что вернет каждый день, что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Деньги каким образом передавались? Договор заключали?