Могу ли я входить в справку о составе семьи, если не прописана?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

А какая взаимосвязь? Это две разные правовые истории.

То есть в споавку о составе семьи могут входит члены семьи, имеющие прописку в другом месте?

Вы наверняка являетесь близким родственником семьи, и считались членом семьи по определенному адресу РАНЕЕ.

В данный момент хоть Вы и остались таковым, но проживаете отдельно.

Но в справку состава семьи, проживающей по определенному адресу, включаются проживающие члены семьи.

ВЫ не входите, т.к. Вы проживаете по другому адресу.