Интересует такая ситуация - Работаю на производстве как старший смены без залетов, но предложение о новом трудовом договоре приостановили. Что дальше?

• г. Москва

Интересует такая ситуация. Работаю на производстве в роли старшего смены. Залетов по работе нет, справляюсь с работой очень хорошо и имею соответсвующее образование. В ближайшем будущем планируется планируется расширение производства и с этим меняется трудовой договор. О желании моем переходить на новый договор меня спросили, я согласился, но через время сказали, что пока приостановят это предложение для меня. Причину такого решения не ответили. Что мне в таком случае можно сделать?

Ответы на вопрос (8):

Ничего, просто работайте как работали. Они хотели что-то менять, но передумали. Соответственно все остается как есть.

Извиняюсь. Не уточнил, что на мою должность на новый договор, предложили пойти другому человеку, он согласился. А мне предложат какакю то другую должность возможно ниже оплачиваемую. Больше похоже на то, что лицом не вышел.

Здравствуйте! Переводить на нижеоплачиваемую работу не имеют права.