Неправильный расход топлива у нового автомобиля - причина для возврата?
₽ VIP

• г. Москва

Купила 08,03,2012 новый автомобиль в салоне. В характеристиках авто заявлен расход топливагород-8,6 трасса 5,2 л,но на практике выходит совсем иначе город 13 л трасса 8,6. яляется ли это причиной для возврата авто?

Ответы на вопрос (2):

Причиной для возврата являются существенные недостатки, кото

рые не могут быть устранимы.

В данном случае производитель ввел вас в заблуждени. Попробуйте написать претнзию продавцу. и подождите его письменного ответа.

Ирина, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.