Размещение сторонней вывески над окнами арендованного помещения - правомерно ли и не является ли нарушением прав потребителя?

• г. Москва

Нами арендовано помещение под кафе-кондитерскую на первом этаже здания с отдельным входом. Правомерно ли размещение над окнами арендованного нами помещения вывески сторонней организации, вход в которую расположен с обратной стороны здания? Не является ли это нарушением статьи 9 о защиты прав потребителя (введение потребителя в заблуждение о месторасположении организации)? При подписании договора аренды в него не был включён пункт о наличии чужой вывески над окнами арендованного нами помещения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Майя. Если этот вопрос не прописан в договоре и препятствует вашей деятельности, вы имеете право написать претензию данной организации.