Купила автомобиль в отличном состоянии, но через полгода выявились серьезные дефекты - краска облезла, шпаклевка отвалилась, фары не сидят на месте и есть деформация кузова. Маши

• г. Сургут

Купила автомобиль в отличном состоянии как хозяин говорит через пол года у машины стали выявляться дифекты красска облазить шпаклевка падать, погнала на сто мне там сообшили что машина бита и фары не сидят на месте, диформация кузова. Машина 2002 г. что мне делать подскажите могу ли я вернуть машину и получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть хозяину Автомобиль не возможно, нет правовых оснований, если только Вы эти основания не прописали в договоре. Бывший хозяин не несет ответственности за состояние автомашины, а сказать все что угодно можно.