Что будет если не прийти на суд не брать повестки на тел не отвечать и закозные пись и телеграммы в суд не ходить?

• г. Москва

Я написал жалобу на постановление мс по апн указал что будут и иные доказательства. Что будет если не прийти на суд не брать повестки на тел не отвечать и закозные пись и телеграммы в суд не ходить?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что привлекут, присудят, а потом взыщут.

Молчание - знак согласия.

Совет: Вам надо определиться: либо жить "по-понятиям" и не спрашивать как жить по-закону, либо жить по-закону и не спрашивать как жить "по-понятиям".