Возможно ли оформление отцовского капитала для гражданского брака после 10 лет совместной жизни и наличия четверых совместных детей?

• г. Чита

Скажите пожалуйста может ли мой муж оформить отцовский капитал, если мы живём в гражданском браке уже десять лет, у нас четверо совместных детей.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законодательством отцовского капитала.

Спросить
Пожаловаться

Живу с мужем в гражданском браке, имеем совместных двоих детей. У меня от первого брака есть несовершеннолетний ребенок. Если мы зарегистрируем брак с гражданским мужем, мой муж будет являться многодетным.

Скажите пожалуйста что может достаться гражданской супруге после смерти гражданского мужа, если у него есть двое взрослых детей 34 года и 25 лет и он состоит в официальном браке с первой супругой. В гражданском браке совместных детей не они имеют. Может ли гражданская супруга получить какое-то наследство.

Скажите пожалуйста мы с мужем живем в гражданском браке, у нас четверо детей. Двое из них записаны на него, а двое нет, им уже больше трех лет, возможно ли ему усыновить детей если мы официально не в браке.

Жили в гражданском браке имеются двое совместных детей, я биологический отец детей, вписан в свидетельство о рождении детей, жена ушла, дети со мной, являюсь ли я усыновителем детей и имею ли право на то чтобы взять отцовский капитал?

Мы живём с женой в гражданском браке более двадцати лет. У нас совместный ребёнок десяти лет. Живём в доме, подаренном жене её матерью 15 лет назад. Скажите, пожалуйста, сможет-ли она выписать меня и продать дом без моего согласия?

Живу в гражданском браке. Это второй брак. От первого мужа есть дочь 8 лет. С нынешним гражданским мужем общий сын, ему 5 мес. Дом,в котором мы живем достался гражданскому мужу по завещанию от деда. Мы здесь не прописаны. Может ли он выгнать меня и детей на улицу?

Живём гражданским браком, у меня двоя детей, у неё один, родился совместный ребёнок, итог 4 детей и родители в гражданском браке, возможно ли использовать мат капитал с добавлением личных сбережений для покупки жилья и как его поделить, оформить чтобы собственниками стали все члены семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в гражданском браке уже 13 лет! квартира в которой мы живём пренадлежит моему гражданскому мужу! Скажите имею ли я правва на это жильё ? а если не что нужно сделать чтоб я имела права на квартиру в которой мы живём с гражданским мужем?

Мы с мужи живем в гражданском браке умения 3 детей от прошлого брака и один совместный ребёнок живём уже 5 лет но не зарегистрированы. Официально работает только он один. Его могут призвать на службу по мобилизации?

Я гражданка Украины, мой муж-россиянин. В законном браке проживаем более 10 лет. Имеем двоих совместных детей. В настоящее время ожидаем третьего ребенка. Скажите пожалуйста можем ли мы получить материнский капитал? Ребенку дадим гражданство отца (Россия).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение