Возможность получения льгот и их использование после завершения работы приемной комиссии при поступлении в медицинский вуз после трагической потери

• г. Ростов-на-Дону

Я поступаю в медицинский вуз. мне 20 лет. Прием документов закончился 31 июля, у нас с младшей сестрой умерла мама 2 августа, могу ли я расчитывать на какие то льготы и могу ли я ими воспользоваться после завершения работы приемной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, но льготы вам никакие не предусмотрены.