Если я не проживал в общаге но и не вписался я должен буду платить за период который не жил?

• г. Барнаул

Если я не проживал в общаге но и не вписался я должен буду платить за период который не жил?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Сергей!

Если вы имеете ввиду коммунальные платежи, то в Вашем случае:

1. если Вы не являетесь собственником то вы платить не обязаны.

2. если вы собственник то обязаны.

Спросить
Пожаловаться

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

Вам не надо будет платить так как не проживали. Вас отчислили, соответственно Вас должны были выселить как утратившего право проживания. Администрация не сможет взыскать с Вас оплату, даже через суд. Нет оснований, доказательств.

Спросить
Пожаловаться

Я заселился в общагу жил 2 месяца и платил потом я уехал и меня через несколько месяцев отчислили я там не находился в общаге должен ли я платить за период который я не находился и не жил в общаге?

Спросить
Пожаловаться

Общага аварийная, в скором будущем общагу снисут, в нем я прописан, но имею квартиру, помимо общаги, мне дадут квартиру, послучию сноса общаги?

У меня муж военнослужащий по контракту, два года назад приехали по распределению в зато и нам дали общагу 16 кв. м, убитую с тараканами и т.д мы там прописались и прожили там два года, теперь у нас вот вот будет ребёнок мы снимаем квартиру и стоим в очереди на служебку. Так как мы прописаны в общаге в поднаеме нам отказывают, как правильно выписыться из общаги и получать поднаём? Общага не то что нормам жил площади не соответствует, но даже санитарным условиям..

Должна ли я платить госпошлину 0.3% , если в наследстве квартира, в которой я проживаю более 10 лет., но наследодатель (моя мать) в ней не проживала, а являлась только собственником? И должен ли мой отец, который проживал с ней на другой территории платить сейчас эти 0.3%?

Дочка несовершенно летняя учится в техникуме жила в общаге. Жить там ей тяжело сняла ей квартиру. Мне звонят с учебной части заставляют вернуться в общагу. Я проживаю в другом городе что мне делать.

Оф по контракту выслуга 15 лет. Еще лейтенантом получил койко место в общаге прописали там же. Никакого договора найма по общаге ни с кем не заключал. Женился, с общаги съехал, но прописка до сих пор осталась. Там комната 11 метров, но общага все равно числилась за ним, (на него открыт лицевой счет), он за нее платил, но не жил там. Родился ребенок, начал снимать и получать поднаем. Год назад закрыл лицевой счет, но прописка осталась. Вопрос:

Законно ли получал и получает поднаем и если нет, то что за это грозит?

Я иностранная студентка. Собираюсь поступать в Магнитогорск. Хочу снимать квартиру. Но мне нужна временная регистрация. Смогу ли я прописаться на всё время обучения в общаге, а сама спокойно себе снимать квартиру? Должна ли я буду в этом случае платить за общагу?

Если мой ребёнок живёт в общаге у меня есть права выселить из комнаты и имеет полное право и могут ли её выселят из общаги если она платит по 600 руб в месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я преобрёл дом, на этом доме долг образовался за тот периуд когжда никто не жил. д не жили 5 лет. Должин ли я плотить этот долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение