Если я не проживал в общаге но и не вписался я должен буду платить за период который не жил?

• г. Барнаул

Если я не проживал в общаге но и не вписался я должен буду платить за период который не жил?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Сергей!

Если вы имеете ввиду коммунальные платежи, то в Вашем случае:

1. если Вы не являетесь собственником то вы платить не обязаны.

2. если вы собственник то обязаны.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Вам не надо будет платить так как не проживали. Вас отчислили, соответственно Вас должны были выселить как утратившего право проживания. Администрация не сможет взыскать с Вас оплату, даже через суд. Нет оснований, доказательств.

Я заселился в общагу жил 2 месяца и платил потом я уехал и меня через несколько месяцев отчислили я там не находился в общаге должен ли я платить за период который я не находился и не жил в общаге?