Я родитель, Как законно просмотреть камеры в частном детском саду, т.к. появилось подозрение в отношении воспитателей?

• г. Томск

Я родитель, Как законно просмотреть камеры в частном детском саду, т.к. появилось подозрение в отношении воспитателей?

Ответы на вопрос (6):

Это возможно сделать лишь с помощью правоохранительных органов. А на что конкретно подозрения?

Обратитесь с заявлением к руководству учреждения.

Подозрения в отношении к ребёнку, как марально так и физическом! Появляются какие то синяки... Ребёнок конечно может удариться, но с каждым днём не желание ребёнка идти в сад всё хуже и хуже, хотя до буквально пару недель назад было всё хорошо! Просто не хочется через правоохранительные органы решать, если это ошибка...

Обратитесь в полицию и прокуратуру.

Константин, Вы написали выше про заявление, оно может быть произвольной формы?

Заявление подаётся в произвольной форме с обоснованием причин.