Возможно ли получить диплом образовательного учреждения, если не закончил(а) его в прошлом, но теперь нужна вышка для повышения?

• г. Казань

После школы поступила в техникум, не закончила, мне уже 34 года, работаю по другой специальности, хотят повысить, но нужна вышка, могу ли я обратится где училась, для получения диплома если напишу все недостающие контрольные, курсовые и диплом?

Ответы на вопрос (4):

Техникум не дает высшего образования. Кроме того, восстановление на учете уже невозможно. Вы давно пропустили срок для восстановления.

Спросить
Пожаловаться

Я знаю что техникум не даёт высшее, я хочу поступить на вышку, поэтому и спрашиваю можно ли сдать не восстанавливаясь в техникуме, сдать недостающее, и получить диплом.

Спросить
Пожаловаться

То о чем вы спрашиваете: получить диплом о высшем образовании без восстановления в техникуме абсолютно невозможно. Интересно знать, где именно вы хотите досдавать все недостающие предметы? Это можно сделать только в техникуме при условии восстановления на учебе Но вас и в техникум не восстановят потому что прошло больше 10 лет после вашего отчисления.

Спросить
Пожаловаться

Я вот сама без диплома, только школа, даже техникума нету ничего. Только курсы дистанционные. На нормальную официальную работу не берут без диплома. А закончить не могу. Из-за курсовиков не переводили на новые семестры. Сейчас 32 года, двое детей. На что жить не знаю. С этим единным пособием, полный кошмар. Моя работа не отображается в госуслугах, за меня почему-то работодатель не заплатил налог, хотя всё коллеги говорят что платят.

Спросить
Пожаловаться

Я закончил учиться на заочном отделении в Партизанском горном техникуме в 1989 году недавно обнаружил что потерял диплом и сейчас есть возможность устроиться на работу по специальности Горный электромеханик а диплом я потерчл и не знаю как правильно написать письмо в техникум у меня есть электронный адрес техникума помогите как правильно написать заявление на полкчение дубликата диплома о получении дубликата диплома. Александр.

В 2008 гоу был куплен диплом техникума (я в нем обучался, но не закончил его), копия диплома была предоставлена на рабочем месте. Профессия по диплому не имеет ничего общего с проф. Деятельностью. Также поступил и окончил в 2011 техникум по своей специальности, поступал на основе того поддельного диплома (но повторяюсь программы абсолютно разные). Далее поступил в институт по уже настоящему диплому. С предыдущей работы уволился по собственному желанию в 2012 г.

Сейчас звонили почему то с линейного отдела полиции с просьбой подойти со всеми документами об образовании. Чем мне все это грозит? Поддельный диплом мне был для галочки был получен уже в процессе работы. Спасибо.

Правда ли что если после получения диплома о высшем образовании не отработать три года по специальности указанной в дипломе, то диплом считается не действительным?

Я сделала поддельную ксерокопию диплома. Потом поступила этим ксерокопием диплома в переподготовку, училась 2 года, защитила диплом и получила диплом средней специальности. Сейчас работаю в гос. организации, хочу узнать что мне за это будет, если узнали и сообщили в полицию.

В 2011 году я закончила университет-получила диплом бакалавра. В этом же году поступила в магистратуру. В 2012 году пошла работать в школу (по диплому). В 2013 году получила диплом магистра. На днях сказали, что я не являюсь молодым специалистом. Правомерно ли это? На основании какого диплома должен вестись отчет. Хотя, во время учебы в магистратуре, нам говорили, что мы будем являться молодыми специалистами вновь после получения диплома магистра.

В 1997 году поступила в Душанбинский педагогический университет и 2002 году получила диплом. После получение российского паспорта в 2019 году устроилась в школу учителем. Директор требует о признание моего диплома. Я где - то читала, что после 98 года дипломы не подлежит нострефикации.

Я закончила техникум, срок обучения 3 года. Поступила в университет на бакалавриат по той же специальности, срок обучения 3 года. Но не сдала ГОСы и диплом. Не имею возможности восстановиться для сдачи, так как бакалавриата этой специальности больше нет. Год когда я училась был последним. Могу ли я подучить диплом о неполном высшем образовании? Или возможно только получение справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 20 лет, закончила техникум, на днях получаю диплом, в этом месяце мне выплатили, дорогу, обеды и соц. Стипендию, ещё в начале месяца, после получения диплома, мне выплатят деньги по окончанию техникума?

У нас намечается реорганизация школы по с школы для умственно отсталых детей в школу для слабовидящих. Есть диплом позволяющий работать с обеими категориями детей. В школе работаю второй год после получения диплома. Могут ли меня уволить по закону? Спасибо!

Нужно ли подтверждать диплом юриста, если не работал по специальности. С момента получения диплома прошло 3 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение