Влияет ли закрытие ИП на получение ежемесячного пособия по уходу за ребёнком в ФСС?

• г. Чита

Я ип. Добровольно застраховалась на 2019 год. Взносы уплатила в Фсс. Осталось получить ежемесячное пособие по уходу за ребёнком за июнь и июль 2019 года. С 01.07.2019 Закрыла ип. Но договор добровольного страхования с фсс не расторгла. Получу ли я за июль в Фсс пособие?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.