Я хочу сформировать Ки, а товар в рассрочку не одобряют везде отказ! В чем причина?

• г. Оренбург

Я хочу сформировать ки, а товар в рассрочку не одобряют везде отказ! В чем причина?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

Я подал заявление в районный суд на рассрочку уплаты задолженности по решению суда но мне отказали в рассрочке. Могу ли я вторично подать данное заявление в тот же районный суд, нужно ли мне в заявлении указать другую причину, по которой я хочу получить рассрочку, и могут ли мне отказать во вторичном рассмотрении по причине - указания той же причины рассрочки. Заранее спасибо.

Добрый день) Пожалуйста подскажите в чем может быть причина отказа в банках? У меня очень негативная кредитная история, просрочки суды, судебные приставы... Мой сын ему 20 лет вчера хотел оформить телефон в рассрочку, получил отказ, причем во всех банках... Хотя ранее он брал уже рассрочку на телефон, правда недорогой ему одобрили, сейчас выплачиваем. Но почему сейчас на более дорогой аппарат везде отказ? Не моя ли в этом вина, мои долги и просрочки? Прописан по тому же адресу, что и я,работа официальная, в действующей рассрочке просрочек нет, но увы везде отказ... Естественно поручителем у меня никогда сын не был. Неужели это из моей негативной кредитной истории?

Как узнать свою кредитную историю бесплатно? Мне ни где не одобряют кредит и рассрочку, пробовал везде и в миг займах, везде отказывают.

Я приобрела в магазине два телефона. Магазин предлагал рассрочку на эти телефоны. Мало того, что стоимость телефона при покупки в рассрочку была на 4 тыс. дороже, чем я покупала бы их без рассрочки, так ещё при оформлении рассрочки через банк, мне насчитали проценты на сумму покупки ещё 7 тыс.₽. Разве при покупки товара в рассрочку проценты не магазин банку платит? Тогда чем же отличается рассрочка от кредита?

Хочу написать заявление на отказ страховки жизни при оформлении кредита. Т.к. меня ввели в заблуждение изначально уверяя что это рассрочка и товар в рассрочку можно только купить при условии страховки.

Товар взят в рассрочку но по уважительной причине не успел вовремя забрать с пункта выдачи куда придут деньги за товар я не отказываюсь выплатить расрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформил рассрочку на товар в эльдорадо. Рассрочка онлайн тинькоф банк. При выдаче товара на кассе сказали что техническая неполадака и товар мне отдать не иогут изза того что не могут сделать чек. Что делать? Ушел без товара. Сказали позвонят когда решат вопрос.

В 2002 году был осужден за кражу. Сейчас пытаюсь взять кредит. Во всех банках куда я обращался, везде отказ приходит. Раньше кредит никогда не брал. В чем причина отказа?

Я хотел купить планшет в магазине "связной", и так получается что рассрочку мне одобряют только в онлайн магазине - уже 4 раз одобрил банк на этот товар. Но проблема в том, что я не могу в анкете пройти со своим адресом прописки на подтверждение - сайт выдает техническую ошибку и пишет что поле не заполнено, а адрес в базе есть. Банк не одобряет рассрочку вне интернет-магазина, а поддержка предлагает выбрать вариант оплаты в магазине. В магазине нет таких условий покупки, как в онлайн-магазине, там другие условия и банк не одобряет рассрочку. Когда можно подать в суд, если сайт не исправит ошибку для покупки товара и сколько положено возмещение ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение