Исполнение отзывов и защита личной информации - ответственность микрофинансовых организаций

• г. Иркутск

Имеется долг у микро финансовых организаций если напишу отзыв о взаимодействии с третьими лицами обязаны ли они будут исполнить отзыв и не звонить родным?

Ответы на вопрос (2):

Возможно и не будут звонить, но не факт.

Добрый день

Нормы закона обязательны для всех, направьте заявление на отзыв данных с запретом на их использование, а если не подействует обращайтесь в правоохранительные органы и в суд.