Должна ли я вернуть деньги за образование, если я решаю уйти с работы в РЖД после получения диплома?

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю в РЖД, в этом году получила диплом об окончании института, училась по целевому направлению (заочно) параллельно работала. Сейчас хочу уволиться, должна ли я вернуть деньги оплаченные за мою учебу,? Я же работала параллельно.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договоренности с работодателем и подписанных с ним документов. Для начала - читайте условия трудового договора и подписанного соглашения (договора) о целевом обучении.