Как получить справку из поликлиники о муже, который не участвует в лечении ребенка и не выплачивает алименты?

• г. Иркутск

Муж не платит алименты. Как составить с справку из поликлиники о том, что муж не участвовал в походах в поликлинику с ребенком, и ребенок относится к детям из числа часто болеющих. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это документ практически в свободной форме.

Если вы хотите таким образом подвести ситуацию к лишению родительских прав супруга, то одного этого документа будет недостаточно.

Если вам нужно подтвердить расходы на лечение, запросите справку о фактически оказанных платных медицинских услугах.