Методы выселения зятя из квартиры, где я являюсь собственником

• г. Севастополь

С дочкой имеем по 1/2 части собственности. В квартире живет зять, которого я не желаю видеть в своей квартире. Он гражданин России и не прописан. Как я могу его выселить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если вы не хотите, чтобы зять жил с вами напишите заявление в милицию, указав при этом что он не имеет вида на жительство и вы против его проживания на одной жилплощади. При составлении более двух административных протоколов за нарушение правил проживания иностранцев, зятя могут выслать из Украины.