Как лишить несовершеннолетнего ребенка доли при продаже приватизированного жилья?

• г. Барнаул

Нам с сестрой давали комнаты как сиротам, 6 лет назад приватизировали комнаты, поскольку у сестры был ребёнок, то он тоже участвовал. И теперь у каждого по 1/3.хотим продать жилье, как лишить ребёнка несовершеннолетнего доли? Ребёнку 9 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравуйте, Кямран Вахидович. Никак не лишите.

Нужно согласие опеки вам.