Проблемы с полицией после лишения прав - что делать?\nКогда работодатель перестанет получать доступ к госинформации? Проблемы с трудоустройством.

• г. Москва

Два года назад был и был лишен прав 12.8.штраф оплатил экзамены переиздал права у меня мне вернули но а теперь при каждой возможности сотрудники полиции устраивают пытки-(проблемы из-за того что я лишен по базе данных что мне делать!

И второй вопрос когда работодатель перестанет получать доступ к гос информациии! Так как не могу работать именно по этой причине. СБ не пропускают. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Водительское удостоверение на руках, но ГБДД когда начинают проверять, создают мнгого проблем! Наркологи, понитые, продувки и так далее! Более того штраф за мое нарушение я честно оплатил и. Экзамены все здал, но утроится на работу я не могу, так как Сотрудники СБ имеют доступ к базе данных лешенных, а соответственно как работать пока у людей есть доступ к информации которая закрыта закономом? Я же честно отработал наказание? Но стать 12.8 мешает. Что делать подскажите?

СБ не имеет доступа к данным базам ГИБДД на законных основаниях.

Я с такой ситуацией как вы описываете сталкиваюсь первый раз.

ранее о таком не слышал.

Даже знаю водителей у которых было лишение В/У, но проблем потом у них не было.