Дачная амнистия - возможно ли зарегистрировать дом без проекта на дом и градостроительного плана при наличии технического плана участка

• г. Москва

Правильно ли я поняла про "Дачную амнистию"? Что я могу заказать "технический план дома" в кадастровом бюро, на своём собственном участке (уже имеющем технический план участка, т.е. межевание) и зарегистрировать дом без "проекта на дом" и градостроительного плана?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Ну да все верно, однако участок с домом должен быть расположен в границах территории СНТ.

Здравствуйте, да, все правильно Вы поняли, но участок с домом должен быть расположен в границах СНТ. Всего Вам хорошего!