Возможны ли выплаты и жилье для молодого специалиста из Казахстана, работающего в государственном учреждении в РФ?

• г. Омск

Молодой специалист, устроена официально по специальности в гос учреждении, гражданство казахстан, могу ли я получить какие-либо выплаты и рассчитывать на жилье? Или они рассчитаны только на граждан РФ?

Ответы на вопрос (1):

Данные льготы предоставляются только гражданам РФ.