Был лишен прав за передачу...

• г. Камышлов

Был лишен прав за передачу... на 1,8 г. Но удостоверение сдал через 2 месяца после решения суда т.к. находился на обучении в др. городе, Когда я смогу получить права?

Ответы на вопрос (1):

Через 1, 8 года после сдачи удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

Был лишён водительских прав через полгода получать удостоверение тракториста не сдал получил ли я водительского удостоверенияЗдравствуйте был лишён водительских прав через полгода получать удостоверение тракториста не сдавал получения водительское удостоверение.

Был лишен права управления автомобилем После суда на 1,5 года, но не сдал временное удостоверение. Срок лишения вод. удостоверения Постоянного после суда истек. Как быть? Имею ли я право на получение своего вод. удостоверения?

Был лишён прав в мае 2013, но не сдал права, т.к. через месяц истекал срок действия прав. Смогу ли я получить новые по истечению срока лишения.

Был лишён водительского удостоверения на четыре месяца. Временное удостоверение сдал 6 июня получать 6 ноября.

Могу ли получить права 3 ноября так как 4-7 ноября праздничные дни. Спасибо.

Если я не сдал временное удостоверение в ГАИ то когда смогу получить права. (имеется в виду по окончании срока лишения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два месяца назад я был лишен вод. удостоверения за нс. Суд вынес постановление, на 1,5 года. А вод. удостоверение несдал, т.к. потерял через месяц после суда. Как мне быть? Заранее спасибо за ответ.

Я был лишен водительских прав на 3 месяца. После истечения срока в ГИБДД права вернуть отказались сказав что я не сдал временное удостоверение. Я не был предупрежден о сдаче временного удостоверения. В постоновление суда об этом тоже ни чего не написано. Сотрудник группы разбора ГИБДД сказал сдать временное удостоверение и преходить еще через 3 месяца. Что мне делать в такой ситуации?

Был лишён водительских прав в 2014 году, но не сдал водительское удостоверение. Срок действия водительского удостоверения закончился в 2018 году. Само водительское удостоверение утрачено. Вопрос: смогу ли я получить новое водительское удостоверение заново отучившись в автошколе и сдав положенные экзамены? Или у меня возникнут какие-либо препятствия с этим из-за старых прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение