Отсутствие ответа и возбуждения по поданным исполнительным листам - проблемы с приставами и возможные взятки

• г. Пермь

Еще в мае 2019 года отправил исполнительные листы с заявлением в ССП! но до настоящего времени нет ни постановления о возбуждении ни ответа в мой адрес. Все похоже опять все потеряли или запихали в самый долгий ящик. Все обращения к вышестоящим органам ничего не принесли, ни ответа ни привета. Если главный пристав Пермского края попался на взятках! То какой спрос может быть с остальных приставов!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд жалобу, если вышестоящие органы не реагируют.

Сергей Васильевич!

Идите на прием к Главному приставу с заявлением, по закону О работе с обращениями граждан, вам должны на него дать ответ о принятых мерах. (По личному опыту это всегда дает результат). Если ситуация не изменится, можно обжаловать бездействие приставов в судебном порядке.