Отказ от замены труб при капитальном ремонте - как преодолеть претензию Югорского фонда?

• г. Нижневартовск

У нас в данный момент проводится кап. ремонт много квартирного дома. Я отказался от замены труб, т.к у меня недавно был сделан ремонт в квартире. Как правильно ответить на претензию которую мне прислал Югорский фонд капитального ремонта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите им, что в связи исполнением обязанности по замене общедомового оборудования они будут должны провести восстановительные работы в Вашей, недавно отремонтированной квартире.

Напишите, что провести замену труб в вашей квартиры не представляется возможным без нанесения ущерба вашему имуществу. В случаи причинения вам ущерба, вы будете вынуждены обратиться в суд. Может приложить фотоматериалы отремонтированной квартиры.