3 гетра сколько будет стоить в Крыму пгт Октябрьское?

• г. Симферополь

3 гетра сколько будет стоить в Крыму пгт Октябырское?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Ольга, стоимость определяется с учётом покупательского спроса на определённой территории субъекта РФ. Стоимость может быть рыночной либо кадастровой. Вам нужно обратится в кадастровую палату для получения сведений о кадастровой стоимости либо к оценщикам для установления рыночной стоимости.