нужна ли квота для оформления РВП в Московской области для жителей Донецкой и Луганской областей и какой

• г. Москва

Нужна ли квота для оформления РВП в Московской области для жителей Донецкой и Луганской областей и какой срок рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Если нет льготной подачи на РВП у Вас, то да, нужна будет квота, подаётся она с 1 по 10 числа каждого месяца, срок рассмотрение 1 месяц.