Положен ли мне земельный участок, если моя старшая дочь получала материнский капитал, а за третьего ребенка был выдан областной сертификат?

• г. Екатеринбург

Хотелось бы узнать.. Старшей дочери 24 года, второй 9 лет и третьему 5 лет, получала мат. капитал и за третьего облостной сертификат, положен ли мне земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Если старшей дочери уже 24 года то ваша семья не считается многодетной А поэтому вам не положен земельный участок.